





Кейт Миддлтон, графиня Софи и другие члены королевской семьи на церемонии Ордена Подвязки
В часовне Святого Георгия в Виндзорском замке состоялась традиционная церемония посвящения в рыцари одного из старейших рыцарских орденов Великобритании — Ордена Подвязки. Мероприятие посетили Кейт Миддлтон и принц Уильям, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, а также графиня Уэссекская Софи.


Для выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала голубое платье-пальто, дополнив образ шляпкой Juliette Botterill, клатчем, туфлями на каблуке Aquazzura и украшениями G. Collins & Sons с бриллиантами и танзанитами. На Софи был розовый лук от Valentino.

Напомним, что именно на церемонии Ордена Подвязки Кейт Миддлтон была впервые официально представлена как девушка принца Уильяма, это было еще в 2008. Появление Кейт на мероприятии означало, что она получила одобрение королевской семьи.

OrtoComfort: лучшие ортопедические матрасы для вашего..
Суд отклонил апелляционную жалобу Harman на выплату..
RiverBook - ключ к самым захватывающим речным круизам..
Особенности и преимущества интернет-магазина LIFECODE..
Акция на товарную продукцию в ТМ «Электроникс»..
Эксперт: Будущее России неразрывно связано с..
Названы имена всех победителей премии "Время..
Победители проектов "Россия – страна..
Молодежной столицей России 2023 года стал Нижний..
МВД будет наказывать водителей за употребление..