





Axios: посол США покинет Россию на этой неделе
Ранее Axios писало со ссылкой на источники, что Салливан не намерен покидать Россию, несмотря на рекомендации МИД отправиться в Вашингтон на консультации. Как заявили собеседники издания, если в России хотят, чтобы Салливан покинул Москву, "его придется заставить".
Представитель Госдепартамента однако заявил, что Салливан "вернется в США, чтобы проведать свою семью и встретиться с членами новой администрации, с которыми у него не было возможности проконсультироваться с тех пор, как он согласился продолжать службу на своем посту в течение неопределенного срока".
"Он вернется в Москву в ближайшие недели", - добавил дипломат.Глава МИД Сергей Лавров 16 апреля сообщил, что российская сторона рекомендовала Салливану "поехать в свою столицу и провести там подробные, серьезные консультации". На Смоленской площади объяснили такой совет тем, что послам России и США в Вашингтоне и Москве необходимо находиться в своих столицах для анализа ситуации.
Из мира воображения на экраны планшетов: Тока Бока в..
Тока Бока для Художников: Раскраски и Срисовки в..
В Димитровграде чиновники скинули вину на умершего..
Новые горизонты и инновации: компания Guizhou Panjiang..
Торгуйте криптовалютами с прибылью: секрет успешной..
LaserCut представляет новинку в области лазерной..
AvanChange: инновационный обменник криптовалют..
Новые ТЭЦ от компании Guizhou Panjiang Refined Coal..
Только в мае: бесплатная доставка и начисление баллов..
Блогер-букмекер довел мужчину до самоубийства..