





Миронов пояснил, почему партии объединяются на базе СР
Партии "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" проводят в понедельник политические съезды по вопросу об объединении, после чего на общем съезде объявят о создании новой левопатриотической партии "Справедливая Россия – За правду".
"Политическо-организационной платформой для объединения трех партий стала "Справедливая Россия". И это естественно, учитывая многолетнюю нашу работу", - заметил Миронов, выступая на заседании съезда эсеров. Он добавил, что совместная работа партий "позволит нам действительно продемонстрировать то, что объединение лево-патриотических сил – это веление времени".
Миронов также сказал, что партии объединяются на базе социал-демократической платформы, потому что это "самая динамичная и восприимчивая ко всему новому идеология современности". "Социал-демократии догмы чужды, мы абсолютно реалистичны и мы открыты всему новому, позитивному и прогрессивному", - заключил он.
OrtoComfort: лучшие ортопедические матрасы для вашего..
Суд отклонил апелляционную жалобу Harman на выплату..
RiverBook - ключ к самым захватывающим речным круизам..
Особенности и преимущества интернет-магазина LIFECODE..
Акция на товарную продукцию в ТМ «Электроникс»..
Эксперт: Будущее России неразрывно связано с..
Названы имена всех победителей премии "Время..
Победители проектов "Россия – страна..
Молодежной столицей России 2023 года стал Нижний..
МВД будет наказывать водителей за употребление..