





Украина внесла «Вконтакте» и агрохолдинг Ткачева в санкционный список

Решением президента Украины Петра Порошенко, «Агрокомплекс имени Н.И. Ткачева», социальная сеть «Вконтаке» и прочие СМИ, интернет-порталы внесены в санкционный список. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте лидера украинцев.
Помимо популярной социальной сети «Вконтакте» и Агрокомплекса имени Н.И. Ткачева», принадлежащего семье министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева, украинские власти подвергли санкциям Mail.Ru Group, РБК, «Наше радио», РЕН ТВ, «НТВ Плюс», «ТВ Центр», «Звезда» и ВГТРК. Полноценный санкционный список, состоящий из 1228 физических и 468 юридических лиц, можно просмотреть на официальном сайте украинского президента.
«Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций) против российских интернет-порталов и телевизионных вещателей. Контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие настоящего Указа, возложить на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», - сказано в опубликованном на сайте Порошенко документе.
Поляки высказались об "искусной победе" Путина после..
Mastercard запустила в России систему оплаты товаров..
Россиянам предложили обменять путевки в Турцию на туры..
Стало известно, кто будет вести церемонию "Оскар-2021"..
В Минприроды рассказали об охране Дома правительства..
Постпред России оценил решение Ирана обогащать уран до..
В Ноябрьске на беременную женщину набросились с ножом..
Страсти вокруг вакцинных паспортов. Сможет ли Россия..
Кадырова возмутило упоминание Корана Навальным..
Глава комиссии ГД по внешним вмешательствам Василий..
В коллегии ВПК рассказали о финансировании..
Игорь Крутой объявил даты фестиваля “Новая волна” в..
Акции "Яндекса" снижаются на фоне возбуждения дела ФАС..