





В Москве из-за пожара объявлена эвакуация высотного дома
На юго-западе Москвы в жилом 35-этажном дом на Профсоюзной улице, проводится эвакуация жителей из-за пожара. Об этом сообщает Interfax со ссылкой на свои источники.
По данным информационного агентства, на цокольном этаже здания наблюдается открытое горение, сопровождаемое хлопками.
На цокольном этаже находится развязка кабельных каналов. Оттуда по вентиляционной системе здания поднимается густой черный дым, который виден на большом расстоянии. Спасатели с помощью громкоговорителей объявили, чтобы жители самостоятельно не покидали свои квартиры и ожидали помощи спасателей.
Эвакуированные жители располагаются во дворе многоэтажки, где также находится большое количество спецтехники. Информации о жертвах происшествия не поступало.
С места происшествия «Пятым каналом» организована прямая трансляция.
Каратели перебросили бронетехнику в демилитаризованный..
Пушилин посоветовал Зеленскому навести порядок на..
Александра Черно ничем не хуже остальных участников..
Андрей Шабарин отказался от занятий спортом под..
Семён Уралов: Чтобы не прийти от «союзного..
Федор Стрелков не обидел Алену Савкину, а сказал правду..
Надежда Ермакова не хочет беременеть от первого..
У Захара Саленко нет будущего за периметром..
Захар Саленко с удовольствием унижает других..
Юля Белая не уверена, что сможет себя поменять ради..
Киевские боевики 1 раз нарушили перемирие в ЛНР за..
Голос Мордора: Венедиктов как верный продолжатель дела..
Чем закончится история с болгарской частью «Турецкого..