





СБУ ответила готовящим акцию «Смертный полк» 9 мая националистам

Украина – последние новости – 06 05 17: в Службе безопасности Украины ответили националистам, которые, чтобы сорвать акцию «Бессмертный полк», намереваются устроить марш «Смертный полк».
Как заявил в эфире украинского 5-го канала Юрий Тандит – советник председателя СБУ, никаких оснований для запрета мероприятия «Бессмертный полк» 9 Мая в Киеве, также ежегодно проходящего в РФ, нет. Оно состоится, и украинская спецслужба сделает все, чтобы не допустить провокаций при его проведении.
По словам Елены Бережной – директора Института правовой политики и социальной защиты, который занимается организацией акции, в нынешнем году на Украине во избежание опасных инцидентов устроители мероприятия решили провести марши под другими названиями.
Так, в Киеве акция будет называться «Никто не забыт, ничто не забыто», а в Днепре и Кривом Роге – «Марш Победы». Аналогичные мероприятия пройдут и в других городах Незалежной.
Особенности и преимущества интернет-магазина LIFECODE..
Акция на товарную продукцию в ТМ «Электроникс»..
Эксперт: Будущее России неразрывно связано с..
Названы имена всех победителей премии "Время..
Победители проектов "Россия – страна..
Молодежной столицей России 2023 года стал Нижний..
МВД будет наказывать водителей за употребление..
Великобритания увеличит расходы на оборону на фоне..
В Китае спрогнозировали грядущий пик заболеваемости..
В США указали на отказ Японии от принципа военной..