В США девушку изнасиловали в туалете во время матча НХЛ

Согласно информации, опубликованной в американском издании The Washington Post, в полицию города Питтсбург (штат Пенсильвания) обратилась девушка, которую, про ее словам, изнасиловали в туалете стадиона местной хоккейной команды во время матча НХЛ.

Потерпевшая рассказала, что инцидент произошел на арене команды «Питтсбург Пингвинс». В перерыве четвертого матча серии плей-офф Национальной хоккейной лиги между местным коллективом и «Вашингтон Кэпиталс» девушка пошла в туалет, где на нее набросился насильник. Отмечается, что жертва в течение получаса звала на помощь, однако ее никто не услышал. По словам представителей компании AEG, управляющей стадионом в Питтсбурге, они получили сообщение об инциденте от сотрудников правоохранительных органов и готовы в полной мере помочь следствию найти преступника.

Четвертый поединок между серии плей-офф между «Питтсбург Пингвинс» и «Вашингтон Кэпиталс» состоялся 4 мая. Очередную победу со счетом 3:2 удалось одержать хозяевам. «Пингвины» ведут в серии со счетом 3:1 и находятся в шаге от прохода в следующий раунд. Пятый матч пройдет в столице США 8 мая.

По материалам: vistanews