"Эйбар" разгромил "Валенсию" в гостевом матче чемпионата Испании по футболу

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. "Эйбар" в гостях разгромил "Валенсию" в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в Валенсии в субботу, завершилась победой гостей со счетом 4:0. Голами отметились Серхи Энрич (на 28-й и 77 минутах), Адриан Гонсалес (45+3) и Дани Гарсия (57). "Валенсия" заканчивала матч в меньшинстве – перед перерывом красную карточку получил Карлос Солер.

"Валенсия" потерпела второе поражение подряд и с 19 очками занимает 16-е место в турнирной таблице Примеры. "Эйбар" (32 балла) - седьмой.

"Валенсия" в следующем туре 11 февраля сыграет в гостях с "Бетисом". "Эйбар" 13 февраля примет дома "Гранаду".

Последние новости спорта в России и мире читайте онлайн только на ONsmi.ru. Свежие новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции главных матчей. Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон.
По материалам: rsport