ПСВ - "Ростов": счет, как сыграли вчера, 6 декабря, результат и видео обзор матча

Вчера, 6 декабря, футбольный клуб "Ростов" провел свой очередной матч в рамках Лиги чемпионов, в котором соперником оказался голландский коллектив ПСВ. Поединок завершился с ничейным исходом.

"Ростов" из одноименного города в матче шестого тура футбольной Лиги чемпионов сыграл в нулевую ничью с голландским ПСВ. Матч, который прошел 6 декабря 2016 года в Эйндховене, закончился со счетом 0:0. Однако этот результат является для российской команды вполне себе приемлемым.

ПСВ - "Ростов", счет: обзор матча 06.12.2016

Несмотря на то, что на табло после завершения матча горели нули, сказать о том, что игра выдалась скучной - никак нельзя. Напротив, футболисты обеих команд раз за разом создавали опасные моменты и постоянно оказывали прессинг на ворота друг друга. Однако распечатать эти самые ворота так и не удалось. Как итог, нулевая ничья.

Примечательной особенностью стали последние минуты, когда хозяйская команда настолько насела на ворота Сослана Джанаева, что российским любителям футбола приходилось хвататься за сердце. Казалось, что вот-вот и ПСВ забьет свой первый гол в этой встрече. Но на протяжении всех пяти минут, что были добавлены ко второму тайму, забить никому не удалось.

Благодаря этому ничейному исходу "Ростов" занял третье место в группе D, которое позволяет клубу выступать в плей-офф Лиги Европы. Ростовчане были рады этому достижению.

ПСВ - "Ростов": видео с матча 6 декабря, результат