





Индийцы ради фото замучили павлина

На востоке Индии в штате Западная Бенгалия жителей Джалпайгури оставило здравомыслие при виде прекрасной птицы с роскошными перьями.
Переполох спровоцировало появление на улице павлина, который является национальным символом страны. Птица гуляла с невозмутимым видом, пока его не обступила толпа местных жителей.
Индийцы накинулись на испуганную птицу, чтобы ради фото с царственным красавцем. Мучениям павлина не было конца: его дёргали за лапы, тягали за перья и всячески трясли, чтобы он расправил хвост.
Вмешательство полиции остановило безжалостную толпу, но, истерзанная любителями селфи прекрасная птица, погибла по дороге в участок полиции.
Уже безжизненного павлина передали в руки защитников окружающей среды. Специалисты по охране природы проведут расследование происшествия, в результате которого люди измучили павлина до смерти.
К сожалению, такое отношение к представителям животного мира имеет катастрофическую тенденцию. На одном из испанских пляжей любители фото на память замучили детеныша дельфина. Крошка-дельфин отбился от стаи и заплыл на мелководье, где беспечные отдыхающие устроили с ним фотосессию. Защитники природы были на месте меньше чем через 20 минут, но животное уже не смогли спасти.
- Корреспондент РИА VistaNews
В возрасте 86 лет скончался режиссер “Мосфильма” Борис..
В Черном море объявился американский эсминец..
Военно-политические аспекты Донбасса. Ростислав Ищенко..
Корабли НАТО опять заявились в Черное море..
Эксперт оценил вероятность гибели современной..
ВСУ объявили войну беспилотникам ОБСЕ..
Химики и антропологи узнали о рационе неандертальцев..
В Сан-Франциско отменили «Т-34» из-за радикалов..
Украинские силовики 22 раза открывали огонь по ДНР 19..
Жители Курил не желают передавать острова Японии..
Эксперты назвали 20 самых лучших смартфонов в мире..
«Немцы тоже пытались»: киевский режим зря старается..
Обстрелами ВСУ в Горловке повреждены два жилых дома..