





В Уфе с девятиэтажного дома обрушился водосток

Водосток долгое время находился в аварийном состоянии. К счастью, в результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал.
Сегодня в Уфе на ул. 50-летия СССР, 45 с девятиэтажного дома обрушился водосток. Видео в сеть выложили очевидцы происшествия.
Местные жители заявляют, что неоднократно обращались в Управление жилищным хозяйством, ООО «Лесное», требуя размонтировать неисправный водосток. Граждане отмечают, что в начале года приезжали специалисты, осмотрев трубу, они пообещали, что в скором времени ее отремонтируют. Однако результат подтверждает то, что никакие действия предприняты не были. Сейчас водосток демонтировали в результате происшествия. Информации о пострадавших нет.
Напомним, в Мхачкале провели экстренную очистку водостоков. К таким действиям побудили мощные ливни, с которыми водостоки справлялись с трудом из-за обилия бытовых отходов.
Елизавета Иванова - Корреспондент РИА VistaNews
По материалам: vistanewsВ Уфе полицейские избили посетителей ночного клуба и..
Рассчитывать на роль Берлина в реализации «Минска»..
Ученый: Физической смерти не существует..
Каратели разбегаются из зоны ООС: украинская армия..
Юлия Витязева: Россия никому ничего не должна..
В ДНР сообщают о ситуации на линии разграничения...
В Ford назвали цены на новую версию Ford Explorer 2020..
Америка готовит новые санкции против России: Кто под..
Украинский депутат Сергей Тарута: Киев может..
В Горловке обстрелом ВСУ были повреждены 4 дома..
«Кузькина мать» по-английски: британская разведка..
Сергей Шнуров опубликовал стихотворение о конфликте..
Спокойствие, только спокойствие: Почему России не надо..