Игрок сборной Португалии по мини-футболу: у россиян отличная команда

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Игрок сборной Португалии по мини-футболу Андре Коэлью после полуфинального матча чемпионата Европы отметил высокий уровень сборной России.

В четверг в Любляне португальцы обыграли россиян со счетом 3:2. Коэлью сделал дубль.

"У России отличная команда и качественные игроки. В первом тайме мы просто не смогли показать своей игры. Затем мы начали создавать моменты и, хотя сначала не могли их реализовать, мы не потеряли голову, потому что мы знали, что впереди еще много времени", – сказал Коэльо, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

По материалам: rsport
Похожие новости:
Эдер Лима: сборная России по мини-футболу в полуфинале ЧЕ сыграет еще сильнее Эдер Лима: сборная России по мини-футболу в полуфинале ЧЕ сыграет еще сильнее Чишкала: сборной России по мини-футболу не нужно терять голову после игры с поляками Чишкала: сборной России по мини-футболу не нужно терять голову после игры с поляками Сборные Казахстана и Польши стали соперниками россиян на ЧЕ-2018 по мини-футболу Сборные Казахстана и Польши стали соперниками россиян на ЧЕ-2018 по мини-футболу Сборная России по мини-футболу обыграла португальцев в товарищеском матче Сборная России по мини-футболу обыграла португальцев в товарищеском матче Сборная Португалии по футболу должна иметь командный дух и без Роналду - Сантуш Сборная Португалии по футболу должна иметь командный дух и без Роналду - Сантуш Португальцы воспользовались слабыми местами сборной Новой Зеландии по футболу - Вуд Португальцы воспользовались слабыми местами сборной Новой Зеландии по футболу - Вуд Игроки сборной РФ выглядели задавленными в 1-м тайме матча КК с португальцами - Мутко Игроки сборной РФ выглядели задавленными в 1-м тайме матча КК с португальцами - Мутко Игрок сборной России по мини-футболу Эдер Лима перейдет в бразильский Игрок сборной России по мини-футболу Эдер Лима перейдет в бразильский "Магнус" - СМИ Футболисты юношеской сборной РФ стали победителями турнира развития УЕФА в Португалии Футболисты юношеской сборной РФ стали победителями турнира развития УЕФА в Португалии Российские юноши разгромили турок на международном футбольном турнире в Португалии Российские юноши разгромили турок на международном футбольном турнире в Португалии