Соперник ФК "Зенит" по ЛЕ "Реал Сосьедад" проиграл "Алавесу" в товарищеском матче

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт. Соперник петербургского футбольного клуба "Зенит" на групповом этапе Лиги Европы испанский "Реал Сосьедад" сыграл вничью с еще одним клубом Примеры "Алавесом" в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в пятницу в испанском городе Субьета, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Алавеса". Счет открыл форвард "Реал Сосьедад" Хон Баутиста на 24-й минуте матча, но после перерыва соперник ответил точными ударами Виктора Лагуардия (52) и Хорхе Бурги (82).

"Зенит" сыграет с испанским клубом из Сан-Себастьяна в Лиге Европы на своем поле 28 сентября, на выезде — 7 декабря.

По материалам: rsport