РФПЛ опубликовала точный календарь оставшихся 12 туров осенней части чемпионата

РФПЛ опубликовала точный календарь оставшихся 12 туров осенней части чемпионата
МОСКВА, 30 авг - Р-Спорт. Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) на своем официальном сайте опубликовала точный календарь оставшихся 12 туров осенней части чемпионата России сезона-2017/18.

Чемпионат России возобновится после паузы на игры сборных 8 сентября.

В рамках 9-го тура РФПЛ пройдут следующие матчи (время московское):

8 сентября: "Амкар" – ЦСКА (17:30 мск);

9 сентября: "Тосно" - "Анжи" (14:00), "Ростов" - "Арсенал" (16:30), "Спартак" - "Рубин" (19:00);

10 сентября: "Динамо" - "Зенит" (14:00), "Уфа" – "Краснодар" (16:30), "Ахмат" - "Локомотив" (19:00);

11 сентября: "Урал" - "СКА-Хабаровск" (17:30).

10-й тур:

15 сентября: "Арсенал" - "Динамо" (19:30);

16 сентября "СКА-Хабаровск" - "Ахмат" (11:30), "Тосно" - "Спартак" (14:00), ЦСКА - "Ростов" (16:30), "Анжи" - "Краснодар" (19:00);

17 сентября: "Рубин" - "Урал" (16:30), "Зенит" - "Уфа" (19:00);

18 сентября: "Локомотив" - "Амкар" (19:30).

11-й тур:

23 сентября: "Динамо" – ЦСКА (16:30), "Спартак" - "Анжи" (19:00);

24 сентября: "Уфа" - "Арсенал" (11:30), "Урал" - "Тосно" (14:00), "Ростов" - "Локомотив" (16:30), "Краснодар" - "Зенит" (19:00);

25 сентября: "Амкар" - "СКА-Хабаровск" (17:00), "Ахмат" - "Рубин" (19:30).

12-й тур:

29 сентября: "Арсенал" - "Краснодар" (19:30);

30 сентября: "СКА-Хабаровск" - "Ростов" (11:30), "Тосно" - "Ахмат" (14:00), "Рубин" - "Амкар" (16:30), "Спартак" - "Урал" (19:00);

1 октября: ЦСКА - "Уфа" (14:00), "Локомотив" - "Динамо" (16:30), "Анжи" - "Зенит" (19:00).

13-й тур:

13 октября: "Ахмат" - "Спартак" (19:30);

14 октября: "Динамо" - "СКА-Хабаровск" (14:00), "Урал" - "Анжи" (16:30), "Краснодар" - ЦСКА (19:00);

15 октября: "Уфа" - "Локомотив" (14:00), "Ростов" - "Рубин" (16:30), "Зенит" - "Арсенал" (19:00);

16 октября: "Амкар" - "Тосно" (17:30).

14-й тур:

21 октября: "СКА-Хабаровск" - "Уфа" (11:30), "Тосно" - "Ростов" (14:00); "Рубин" - "Динамо" (16:30), "Спартак" - "Амкар" (19:00);

22 октября: "Урал" - "Ахмат" (14:00), ЦСКА - "Зенит" (16:30), "Анжи" - "Арсенал" (19:00);

23 октября: "Локомотив" - "Краснодар" (19:30).

15-й тур:

28 октября: "Арсенал" – ЦСКА (16:30), "Ростов" - "Спартак" (19:00);

29 октября: "Амкар" - "Урал" (11:30), "Динамо" - "Тосно" (14:00), "Зенит" - "Локомотив" (16:30), "Краснодар" - "СКА-Хабаровск" (19:00);

30 октября: "Уфа" - "Рубин" (17:00), "Ахмат" - "Анжи" (19:30).

16-й тур:

3 ноября: "Урал" - "Динамо" (17:30);

4 ноября: "Тосно" - "Краснодар" (16:30), "Ахмат" - "Ростов" (19:00);

5 ноября: "СКА-Хабаровск" - "Арсенал" (11:00), "Амкар" - "Анжи" (14:00), "Локомотив" – ЦСКА (16:30), "Рубин" - "Зенит" (19:00), "Спартак" - "Уфа" (19:00).

17-й тур:

18 ноября: "СКА-Хабаровск" – ЦСКА (11:00), "Динамо" - "Ахмат" (14:00), "Краснодар" - "Спартак" (16:30), "Арсенал" - "Рубин" (19:00);

19 ноября: "Уфа" - "Урал" (11:30), "Анжи" - "Локомотив" (14:00), "Ростов" - "Амкар" (16:30), "Зенит" - "Тосно" (19:00).

18-й тур:

24 ноября: "Амкар" - "Динамо" (17:30);

25 ноября: "Тосно" - "Арсенал" (16:30), "Ахмат" - "Уфа" (19:00);

26 ноября: "Урал" - "Краснодар" (11:30), "Рубин" – ЦСКА (14:00), "Ростов" - "Анжи" (16:30), "Спартак" - "Зенит" (19:00);

27 ноября: "СКА-Хабаровск" - "Локомотив" (12:00).

19-й тур:

1 декабря: "Арсенал" - "Спартак" (19:30), ЦСКА - "Тосно" (19:30);

2 декабря: "Динамо" - "Ростов" (14:00), "Локомотив" - "Рубин" (16:30); "Зенит" - "Урал" (19:00)

3 декабря: "Уфа" - "Амкар" (14:00), "Краснодар" - "Ахмат" (16:30), "Анжи" - "СКА-Хабаровск" (19:00).

20-й тур:

8 декабря:- "Урал" - "Арсенал" (17:30);

9 декабря: "Динамо" - "Анжи" (14:00), "Рубин" - "СКА-Хабаровск" (16:30);

10 декабря: "Амкар" - "Краснодар" (14:00), "Спартак" – ЦСКА (16:30), "Ростов" - "Уфа" (19:00);

11 декабря: "Ахмат" - "Зенит" (19:30), "Тосно" - "Локомотив" (19:30).

По материалам: rsport
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *