ФК "Краснодар" забил 7 безответных мячей "Томи" в матче молодежного первенства России

МОСКВА, 21 мая — Р-Спорт. Футболисты "Краснодара" одержали крупную победу над томской "Томью" в выездном матче заключительного 30-го тура молодежного первенства России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Томске, завершилась со счетом 7:0 в пользу гостей. В составе победителей покер оформил Иван Игнатьев (20-я и 90-я минуты – с пенальти, 75, 89), по мячу забили Даниил Уткин (5), Магомед-Шапи Сулейманов (40), Андрей Текучев (56).

Хозяева с 19-й минуты играли в меньшинстве: красную карточку получил полузащитник Владимир Лысков.

Матч основных составов "Томи" и "Краснодара" пройдет в воскресенье и начнется в 15:00 по московскому времени.

По материалам: rsport