Дабл-дабл Дюрэнта и 35 очков Карри помогли "Голден Стэйт" обыграть "Клипперс" в НБА

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт. Баскетболисты "Голден Стэйт" обыграли "Лос-Анджелес Клипперс" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в четверг в Окленде, завершилась победой хозяев паркета со счетом 123:113 (31:24, 18:37, 50:26, 24:26). Дабл-дабл в составе победителей сделал Кевин Дюрэнт (25 очков и 15 подборов), Стефен Карри набрал 35 очков. У "Клипперс" выделились Деандре Джордан (17 очков и 11 подборов), по 19 очков набрали Остин Риверс и Джамал Кроуфорд.

Игроки "Голден Стэйт" установили рекорд результативности сезона по четвертям, набрав 50 очков в третьей четверти матча.

"Клипперс" в следующем матче 24 февраля сыграют дома с "Сан-Антонио". "Голден Стэйт" 25 февраля примет на своем паркете "Бруклин".

По материалам: rsport